четверг, 19 июля 2012 г.

Урок №2 : "Хобби / страсть"

Продолжаем создавать арт-журнал вместе с Рут.
В этот раз тема: хобби/страсть. Своей самой большой страстью считаю все-таки фитнес. Без него я не живу. А сейчас занимаюсь в чудесном клубе, где есть все! И тренажерный зал, о котором я мечтала долгое время и никак не решалась туда войти, и мой любимый стрейчинг, и даже бассейн с двумя саунами. Я чувствую себя в раю! Поэтому страничка посвящается моему фитнес-клубу )))


Зеленый круг с буквой "Х" неспроста в центре. Зеленый - это цвет клуба, поэтому его так много на странице, а "Х" - заглавная буква в названии. Шпагат - это моя цель, думаю достигну!
 Пленка с пупырышками (о ужас!) у меня пропала, поэтому пришлось фантазировать. Воспользовалась сеткой и своим массажером ))) Вот такая текстура получилась
 Сердечко - как же без него!
 Ну и девиз!
Штампов у меня мало, но нашлось два подходящих - часы и велосипед, их и использовала.
Спасибо Рут за чудесные МК.

А теперь покажу какие фоны создают мои дети.

 Это младший сын - гуашью и пальцами (ему 2 года)

А это дочь (10 лет) моими мистами. Я когда увидела сколько она листочков разукрасила, чуть не упала, я то их экономлю! )))

17 комментариев:

  1. Спорт- отличное хобии, красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Не знаю, на счет хобби, для меня скорее это образ жизни.

      Удалить
  2. Хороший образ жизни!!)Ты молодец! Я со слепу, пока не увеличили думала это ты там на шпагате сидишь))Позитивно и спортивно получилось!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я б с радостью так села, но пока не поддается :D

      Удалить
  3. Яркая!!! А на сердечке такое кракле? красивый рисунок получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это кракле. А мне наоборот показалось, что не очень хорошо получилось, люблю когда мноооого трещинок )))

      Удалить
  4. Ой,какая ты Света молодец) А у меня с мужем война на этой почве,он у меня спортивный мушчина, а я никак) мое -это только бассейн)видимо по характеру) хотя в молодости глубокой))занималась стрейч-аэробикой,спортивной гимнастикой))) а вот после декретов - как обломило..
    Очень спортивный ,жизнеутвердающий, позитивный разворот! Удачи тебе и спортивный свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо *смущаясь* ))) У меня муж - футболист, так мы иногда спорим, чья очередь идти на спорт, потому как младшего оставить не с кем, а в качестве зрителя на футболе он пока еще не высиживает один. А вообще, мне кажется, если человек занимался спортом, даже в глубоооокой юности :D , то стоит только начать, затягивает оно! Особенно, когда результаты появляются!

      Удалить
    2. Я себе каждый понедельник обещаю,что начинаю жить по-новому)))) а потом,как подумаю,сколько можно сотворить за это время - и опять творю)))

      Удалить
    3. хи-хи, это да, понимаю!

      Удалить
  5. Ой, как здорово! Всё: и сама страничка, и образ жизни ( немного завидно - я когда-то в юности была инструктором по аэробике, а теперь одни воспоминания и дипломы:) ), и детские фоны ( сама поражаюсь, сколько бумаги дети готовы потратить, не задумываясь).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш комментарий, очень приятно! Что мешает вернуться?

      Удалить
  6. I love the strength of your page, amazing job, beautiful and full of small and large details ...
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  7. Света,мой тебе поклон и уважение :)) отличная страсть!!!сама много лет не представляла жизни без тренажерки,а потом на работу вышла,блин,и всё спустила на тормоза.так что ты молодец!!!и мне нравится,как ты палитру под тему подобрала.так ярко и динамично получилось.круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как жалко, что ты обитаешь на другом берегу, я б тебя обязательно заманила! Так не хватает компаньона мне :(

      Удалить
  8. Уважаю спортивных людей. Страничка получилась интересная, идея применить детальку от маасажера классная - такой классный отпечаток получился. А детки такие креативные как мама и ничего страшного, что много бумаги "зафонили": доработаешь их и используешь гду-нибудь, будь до конца креативной))))))))

    ОтветитьУдалить