вторник, 15 ноября 2011 г.

Обменная игра "Слово"

Первый раз участвовала в обмене. Игру проводила Nata-117 . Мне досталось слово "препод" . Сначала я даже растерялась немного, потому что слово это в моем понимании несколько грубоватое. Потом вспомнилось, что в студенчестве оно все же было обыденным. Универ я закончила уже давноооо, поэтому в памяти, по большей части, остались воспоминания о дружбе и преподавателях, не всех, а тех, которых вспоминают с уважением всю жизнь.
Ну и ассоциативный ряд: "препод" - студенчество - экзамен - веселье - любовь. Это я и попыталась выразить. Все мы были молоды, жили легко, беззаботно, заигрывали с молодыми преподавателями и на экзамен шли с цветами и конфетами! ))) Как-то так.
Спасибо Лене -   за такое чудесное слово и приятные воспоминания!
А еще реализовалось мое желание сделать открытку в стиле "пин-ап". Ну и вот она





3 комментария:

  1. Свет, ну прикольно вообще! С блокнотной бумагой (если я не ошибаюсь) идея сюда как нельзя лучше подходит! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, открытка замечательная.Спасибо огромное!!! Я тоже волнуюсь, понравится ли моя работа и сюрпризик. (Я уже привыкла, что за глаза студенты нас так называют. Уже и не замечаю. Да и у самой, бывает, проскальзывает. А сначала тоже думала: ну, что так грубо-то...) СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, блокнотный лист на самом деле искусственный :) Потому что принтера у меня пока нет, а идти с рваным листочком распечатывать как-то не удобно )))
    Лена, пожалуйста. Буду считать, что получила "зачет" )))

    ОтветитьУдалить